Ir para conteúdo
Faça parte da equipe! (2024) ×
Conheça nossa Beta Zone! Novas áreas a caminho! ×

  • Quem está por aqui   0 membros estão online

    • Nenhum usuário registrado visualizando esta página.

Hz foda-se


 Compartilhar

Posts Recomendados

OLHA NUNCA POSTEI NADA AQUI,MAIS SEMPRE USEI E SEMPRE VOU CONTINUAR USANDO HACKER!TODOS OS PROGRAMAS MALÉFICOS BAIXEI AQUI!

1 DIA JÁ FUI UM JOGADOR HONESTO,MAIS A VERDADE É TODO MUNDO UM DIA JÁ USOU HACKER! FODA-SE AQUELES QUE CHEIRAM O CÚ DA HZ!

 

EU QUERO QUE SE FODA TODO MUNDO

EU JÁTENHO UM EDTIT LEV MODIFICADO,QUANDO ESSA BOSTA DE PRISTON VOLTAR OBS: ISSO SE VOLTAR VOU POSTAR AQUI ESSA MARAVILHA E OUTROS MAIS

 

BJUNDAS APOLLUS MD RS:segredo:

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

OLHA NUNCA POSTEI NADA AQUI,MAIS SEMPRE USEI E SEMPRE VOU CONTINUAR USANDO HACKER!TODOS OS PROGRAMAS MALÉFICOS BAIXEI AQUI!

1 DIA JÁ FUI UM JOGADOR HONESTO,MAIS A VERDADE É TODO MUNDO UM DIA JÁ USOU HACKER! FODA-SE AQUELES QUE CHEIRAM O CÚ DA HZ!

 

EU QUERO QUE SE FODA TODO MUNDO

EU JÁTENHO UM EDTIT LEV MODIFICADO,QUANDO ESSA BOSTA DE PRISTON VOLTAR OBS: ISSO SE VOLTAR VOU POSTAR AQUI ESSA MARAVILHA E OUTROS MAIS

bJUNDAS APOLLUS MD RS:segredo:

 

Na Verdade Todo Mundo Ja Jogo Honestamente Mais Esses Felas Da Puta Manipulam O Jogo Para Você Gastar Dinheiro . NEm Dinheiro Tenho Para Comprar Pao Vo Ter Pra gastar Com Jogo.

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Gastar dinheir ocom jogo é uma bobeira .

é para aqueles que ficam i dia inteiro no PC , socado no quarto e não fazem mais nada além de jogar .

Acordaa povo .

Bora ficar , namorar , casar , faze sexo , etc .

A vida não se resume num jogo --'

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Este tópico está impedido de receber novos posts.
 Compartilhar

×
×
  • Criar Novo...

Informação Importante

Nós fazemos uso de cookies no seu dispositivo para ajudar a tornar este site melhor. Você pode ajustar suas configurações de cookies , caso contrário, vamos supor que você está bem para continuar.